Información de Producto

Módulo Acoplador LC Duplex, para Fibra Óptica Monomodo OS1/OS2, Tipo Keystone, Color Blanco

Modelo: NKDLCMZWH

Marca: PANDUIT

Especificaciones:

  • Tipo: Módulo de fibra
  • Color: Blanco
  • Tipo del fibra: Monomodo OS1/OS2
  • Tipo de conector: LC Duplex
  • No. de espacios modulares: 1
  • Material del adaptador: Cerámica Zirconia